Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 4 étagères et 1 tringle à vêtements. l119 x H193 x P50 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Plastique ABS, , Cadre Panneau de particules, , Étagère Panneau de particules |
| Portes | Panneau de particules |
| Tiroir | Face avant Panneau de particules, , Côté Panneau de particules, Dossier Panneau de particules |
| Couleur | Travertin, Beige |
| Type | Portes à charnières |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tringle à vêtements 4 étagères, 2 tiroirs, 4 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 119 cm, Hauteur 193 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 202 cm, Hauteur 30 cm |
| Poids | 108 kg |
| Nombre de collis | 4 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.