| Matériaux | 55% coton/45% polyester |
|---|---|
| Revêtement | Acrylique |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 135 cm |
| Poids | 183 g/m². |
| Poids de la face avant | 140 g/m². |
| Poids de la face arrière | 13 g/m². |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Jacquard, Envers anti dérapant |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BERGFRUENappe acrylique BERGFRUE 135 blanc-JYSK New
€6.34
UGS : SKU5703701 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes Enduites, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERGFRUENappe acrylique BERGFRUE 135 blanc-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.