| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:65% coton/35% polyester,Face arrière:100% coton |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Toujours laver séparément |
| Poids de la face avant | 550 g/m². |
| Poids de la face arrière | 190 g/m². |
| Poids de la housse | 245 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Jacquard, Avec fermeture, Tissé teint |
| Couleur | Beige, Noir |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BERBERISCoussin BERBERIS 40×60 noir/beige-JYSK Clearance
€12.88 Le prix initial était : €12.88.€10.02Le prix actuel est : €10.02.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERBERISCoussin BERBERIS 40×60 noir/beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.