Chaise de salle à manger avec assise et dossier rembourrés en tissu coloris sable. Pieds en acier aspect chêne.
| Matériaux | Mousse, LDF (panneau de fibres faible densité), Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier, Dossier Mousse, LDF (panneau de fibres faible densité), Polyester, Acier, Pied Acier |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 28 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 24 kg/m³ |
| Couleur | Sable, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 83 cm, Profondeur 60 cm |
| Hauteur d’assise | 48 |
| Profondeur d’assise | 45 |
| Avec accoudoirs | Non |
| Hauteur des accoudoirs | 51 |
| État d’assemblage | Les pieds doivent être montés. |
| Dimension non assemblée | Largeur 57 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 59 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 6,55 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.