Bouleau massif et placage décoratif. l148 x H83 x P40 cm
| Type | Buffet |
|---|---|
| Matériaux | , , , , Panneau de particules, Hêtre massif, Pin massif, Acier |
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , Pieds Hêtre massif, , , |
| Portes | , Panneau de particules |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , |
| Poignée(s) | Acier |
| Couleur | Beige |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 2 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 148 cm, Hauteur 83 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 160 cm, Hauteur 13 cm |
| Poids | 49 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.