| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | *** Repassage possible, à haute température (max. 200°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Ne pas appliquer d’eau de Javel et ne pas tordre |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 150 cm |
| Poids | 415 g/m². |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Caractéristique | Fait à la main |
| Couleur | Vert |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BEKKEBLOMChemin de table BEKKEBLOM 40×150-JYSK Best
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
| Colour | Vert |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEKKEBLOMChemin de table BEKKEBLOM 40×150-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.