| Matériaux | 97% polyester (26% recyclé)/3% lin |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H245 cm |
| Hauteur sans les languettes | 245 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 75 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable |
| Méthode de coloration | Teint |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BASSHOLMENRideau BASSHOLMEN 1x140x245 gris clair-JYSK Online
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
UGS : SKU5097858 Catégories : Rideaux Prêt-à-poser, Rideaux Voilage, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BASSHOLMENRideau BASSHOLMEN 1x140x245 gris clair-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
€1.83
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.