| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds PP (polypropylène), Acier, Dossier Acier, Cadre Acier |
| Tiroir | Face avant Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Dossier Acier |
| Pieds | PP (polypropylène), Acier |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 49 cm, Hauteur 69 cm, Profondeur 55 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 5 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BARKHOLTÉlément tiroir BARKHOLT l49xP55 4 paniers métalliques-JYSK Hot
€52.44 Le prix initial était : €52.44.€38.63Le prix actuel est : €38.63.
| Size | 42x69x45, 43x69x49, 49x69x55 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BARKHOLTÉlément tiroir BARKHOLT l49xP55 4 paniers métalliques-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.