| Matériaux | , Verre miroir, Polystyrène |
|---|---|
| Matériaux | , Polystyrène |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 35 cm, Hauteur 127 cm, Profondeur 2 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 36 cm, Longueur 134 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Avec fixation pour montage sur porte et mur. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BALSLEVMiroir BALSLEV 35×127 blanc-JYSK Online
€11.86
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BALSLEVMiroir BALSLEV 35×127 blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.