| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 230 cm |
| Poids de la face avant | 650 g/m². |
| Poids de la face arrière | 505 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1155 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Ne pas laver en machine. Secouez et passez l’aspirateur pour enlever la saleté. Les taches sèches doivent être délicatement grattées et essuyées avec un chiffon humide. Ne pas frotter fort |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BALSATRETapis BALSATRE 160×230 gris/blanc-JYSK New
€65.31
UGS : SKU6500243 Catégories : Accessoires De Jardin, Jardin, Tapis Intérieur Et Extérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BALSATRETapis BALSATRE 160×230 gris/blanc-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.