Bambou. l37 x H107 x P32 cm
| Matériaux | |
|---|---|
| Matériaux | , , , , , |
| Traitement | Vernis mat |
| Couleur | Nature |
| Inclus | 3 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 37 cm, Hauteur 107 cm, Profondeur 32 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 34 cm, Longueur 111 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 8 kg |
| Charge maximale | 15 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.