22 lattes en contreplaqué bouleau. l140 x L190 x H7 cm
| Type | Latte de lit |
|---|---|
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 7 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Matériaux | Contreplaqué bouleau |
| Nombre de lattes | 22 |
| Moteur | Non |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Vis | Excl. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 9,58 kg |
| Emballé | 2 strapex pour maintenir la latte |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.