| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| En-tête de rideau | Oeillets |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet, Embrasse |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 140 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Nature |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Caractéristique | Façon daim |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ANTENRideau ANTEN 1x140x300 l-JYSK Best
€9.19
UGS : SKU5097002 Catégories : Rideaux Lourds, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ANTENRideau ANTEN 1x140x300 l-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
€43.23
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Articles De Toilette
Promo !






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.