Lanterne noire en verre et plastique avec trois bougies LED intégrées et fonction minuterie. Idéale pour créer un éclairage doux sur votre terrasse, balcon ou entrée. La lanterne fonctionne avec 4 piles AA (non incluses). l24 x L24 x H70 cm
| Matériaux | Verre, Polypropylène |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimension | Largeur 24 cm, Longueur 24 cm, Hauteur 70 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| Nombre d’ampoules | 3 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Lumens | 1,5 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur/extérieur |
| Source d’alimentation | Pile |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Certificat de l’environnement et de la santé | CE |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.