| Matériaux | Devant 100% coton/Derrière polyuréthane thermoplastique(TPU) |
|---|---|
| Lavage | 95°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver séparément pour protéger le revêtement |
| Dimension du drap | 90×200 cm |
| Poids | 200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 40 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap imperméable |
| Elastique | Lanières élastiques pour coins |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ANITABasicDrap imperméable ANITA 90×200 blanc-JYSK Clearance
€8.27
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ANITABasicDrap imperméable ANITA 90×200 blanc-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.