| Matériaux | Devant 100% coton/Derrière polyuréthane thermoplastique(TPU) |
|---|---|
| Lavage | 95°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver séparément pour protéger le revêtement |
| Dimension du drap | 60×120 cm |
| Poids | 200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 40 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap imperméable |
| Elastique | Lanières élastiques pour coins |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ANITABasicDrap imperméable ANITA 60×120 blanc-JYSK Sale
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.50Le prix actuel est : €4.50.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ANITABasicDrap imperméable ANITA 60×120 blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.