Tissu teddy. l46 x H43 x P38 cm
| Matériaux | Mousse, , Contreplaqué, Polyester |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, , Contreplaqué, Polyester |
| Couleur | Vert olive |
| Caractéristique | |
| Dimension assemblée | Largeur 46 cm, Hauteur 43 cm, Profondeur 38 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 43 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 38 cm |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.