| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| Entretien | Repassez avant utilisation pour réduire les traces de pliage |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H175 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 230 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris clair |
| Caractéristique | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
AMUNGENRideau tamisant AMUNGEN 1x140x175-JYSK
€9.19
UGS : SKU5080025 Catégories : Rideaux Occultants, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×175, 140×300 |
|---|---|
| Colour | Gris clair |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AMUNGENRideau tamisant AMUNGEN 1x140x175-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chaussons
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.