Pied de parasol de balcon en granit et acier inoxydable. 25kg. l28 x L47 x H28 cm
| Dimension assemblée | Largeur 28 cm, Longueur 47 cm, Hauteur 37 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 28 cm, Longueur 47 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 25 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Manchon | Acier inoxydable |
| Tube | Acier inoxydable |
| Pied de parasol | Granit |
| Couleur | Gris |
| Résistants au gel | Oui |
| Caractéristiques | Pour balcon |
| Convient au diamètre du mât | 3,3-3,8 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.