| Matériel | Face avant:PVC,Face arrière:100% polypropylène |
|---|---|
| Revêtement | PVC |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 265 g/m². |
| Poids de la face avant | 227 g/m². |
| Poids de la face arrière | 38 g/m². |
| Rapport d’impression | 46 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Multicolore |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
AMARYLLISToile cirée AMARYLLIS 140-JYSK Discount
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
UGS : SKU5700900 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes En Vinyl, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AMARYLLISToile cirée AMARYLLIS 140-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.