MDF mélaminé, acier. l160 x H45 x P35 cm
| Matériaux | MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 160 cm, Hauteur 45 cm, Profondeur 35 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 44 cm, Longueur 166 cm, Hauteur 7 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Poids | 13 kg |
| Charge maximale | 220 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.