Sommier réglable manuellement 140×190 cm. 41 lattes divisées en 7 zones de confort. 9 lattes double à fermeté ajustable.
| Type | Ajustable |
|---|---|
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm, |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Matériaux | Contreplaqué bouleau, Hêtre massif |
| Zones de confort | |
| Nombre de lattes | 41 |
| Nombre de lattes doubles ajustables | 9 |
| Moteur | Non |
| Utilisation | Intérieur |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Pieds et supports | Excl. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Caractéristiques du sommier | |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Poids | 22,3 kg |
| Emballé | Emballage à plat sous plastique |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.