En chêne massif, panneau de particules plaquage chêne. l35 x H45 x P35 cm
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 35 cm, Hauteur 45 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 48 cm, Longueur 37 cm, Hauteur 17 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 120 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.