| Matériaux | 60% polyester (100% recyclé)/40% coton |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H175 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser, un tissu et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 115 g/m². |
| Motif | Rayé |
| Couleur | Blanc cassé |
| Méthode de coloration | Blanchi/teint |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ABRAURRideau ABRAUR 1x140x175-JYSK Sale
€11.04 Le prix initial était : €11.04.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
UGS : SKU5090901 Catégories : Rideaux Légers, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×175, 140×300 |
|---|---|
| Colour | Blanc cassé |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABRAURRideau ABRAUR 1x140x175-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chaussons
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.