En MDF mélaminé, acier, plastique ABS. l120 x H4 x P24 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
|---|---|
| Matériaux | Dossier Acier |
| Étagère | Plastique ABS, , |
| Couleur | Blanc |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 120 cm, Hauteur 4 cm, Profondeur 24 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 25,5 cm, Longueur 122 cm, Hauteur 4,2 cm |
| Poids | 4 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 1 étagère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.