Placage décoratif et acier. l48 x L120 x H76 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules, Acier |
| Matériaux | Partie supérieure Plastique ABS, , Panneau de particules, Pieds Acier, , Cadre Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Chêne naturel, Noir |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tiroir |
| Dimension assemblée | Largeur 48 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 76 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 127 cm, Longueur 56 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 20 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.