Table de salle à manger avec 2 rallonges. Le plateau de la table est en chêne massif et placage chêne, les pieds sont en chêne massif. Le bois est laqué pour une plus grande durabilité. Vous pouvez facilement allonger la table jusqu’à 225 ou 270 cm pour accueillir plus d’invités. l95 x L180 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Métal, , Contreplaqué, Chêne massif |
| Matériaux | , Métal, , Contreplaqué, Chêne massif, Pieds Chêne massif, |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 95 cm, Longueur 180/270 cm, Hauteur 75 cm |
| Dimension variable | 180/225/270 cm |
| Table extensible | Incl. 2 rallonges |
| Distance entre les pieds | 130 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 105 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 26 cm |
| Poids | 37 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.